Тема:

Ситуация на Украине 17 минут назад

Американцев обвинили в геноциде украинцев


AP

США ведут в отношении украинского народа политику геноцида, считает глава крымского парламента Владимир Константинов. "Их окончательная цель – убить народ Украины, чтобы ее вырождение состоялось в полном объеме", – убежден политик.

По его словам, в США понимают, что "нынешнее наваждение, которое позволяет натравливать украинцев на русских ", вскоре пройдет, а затем состоится воссоединение "жителей бывшей Украины" и жителей России.

Однако пока эти люди у Запада "под колпаком" и безропотно идут массами на убой, отметил он в интервью РИА Новости.

"И их Запад не намерен жалеть или щадить, поступая с ними по принципу: "Так не доставайся же ты никому", – говорит Константинов.

По его мнению, нынешние киевские власти "задавлены одной проблемой – ответственностью перед своими патронами", и "ничего больше их не беспокоит – ни состояние страны, ни угробленная территория, на которой больше не представляется возможной нормальная жизнь".

Глава крымского парламента считает, что сейчас лучший выход для Украины (которая имеет колоссальный объем долгов) – ликвидация нынешнего украинского государства с последующим списанием долгов "покойного".