Футбол России 1 час назад

Обляков и Мухин принесли ЦСКА победу над "Ахматом"

pfc-cska.com

Матчем в столице Чеченской Республики между местным "Ахматом" и столичным ЦСКА продолжилась программа 25-го тура чемпионата России по футболу. Гости выиграли со счетом 3:1.

Армейцы очень быстро повели в счете: Обляков забил первый гол уже на 3-й минуте. Спустя еще 20 минут он же отправил второй мяч в ворота хозяев. В обоих случаях полузащитнику ассистировал Кучаев.

После этого ЦСКА стал играть "по счету", отдав инициативу и старательно подчищая атаки грозненцев на своей половине поля. "Ахмат" чуть больше владел мячом (56:44), больше бил в сторону ворот 11:7).

Но в реализации хозяева преуспели лишь однажды: в концовке Конате сократил отставание. И все же по ударам в створ (5:3) и голам преимущество оказалось на стороне москвичей. В добавленное судьей время окончательный счет установил Мухин.