Премьер Большого Денис Родькин раскрыл подробности грядущей свадьбы

Кадр из программы "Жизнь и судьба" // Денис Родькин и Элеонора Севенард
Кадр из программы "Жизнь и судьба" // Денис Родькин и Элеонора Севенард
Денис Родькин стал героем нового выпуска программы "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1". Премьер Большого театра, знаменитый артист балета рассказал о своей личной жизни. Его невеста – прима-балерина Большого театра Элеонора Севенард.

Телеведущий Борис Корчевников спросил, когда же состоится свадьба известных артистов балета. Денис Родькин признался, что уже беседовал со своей возлюбленной о дате бракосочетания. Но, судя по всему, широкая общественность о торжественном мероприятии вряд ли узнает заранее.

"Дату, конечно, так сказать-то невозможно. Мы всегда с Элей говорим об этом. Она мне говорит: "Знаешь, Денис, у нас всегда так много работы, что я думаю, что когда дата будет известна, то общественность узнает об этом в самую последнюю очередь", – рассказал премьер Большого театра.

Родькин также сообщил, что в его отношениях с Элеонорой царит полное взаимопонимание. Кроме того, он заметил, что девушка, несмотря на все успехи, которые она делает в профессии, "остается человеком".

"А это, мне кажется, очень важно не только для отношений между двумя людьми, а это еще важно чисто по-человечески, потому что приятно, когда и человек талантливый, и человек в то же время хороший! Это, на мой взгляд, достаточно редко, но в Эле соединены эти два качества", – считает артист балета.

Что думает Денис Родькин о попытках отменить русскую культуру? Что он рассказал об особой энергетике Большого театра? Обо всем этом вы узнаете в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".