Тема:

Главные события 15 минут назад

Силовики поймали подозреваемого в тройном убийстве в Рыбинске

СУ СК России по Ярославской области

СУ СК России по Ярославской области
ВКонтакте

СУ СК России по Ярославской области
СУ СК России по Ярославской области
Подозреваемый в совершении тройного убийства в Рыбинске Ярославской области задержан сотрудниками правоохранительных органов, об этом во вторник, 11 апреля, сообщили в пресс-службе регионального главка Следственного комитета.

В минувшую пятницу в квартире жилого дома на улице Черепанова были найдены тела трех мужчин 1980, 1981 и 1987 годов рождения.

Все погибшие имели признаки насильственной смерти, по факту ЧП возбудили уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц.

Вскоре стражи порядка сумели выйти на след подозреваемого – им оказался собутыльник потерпевших.

Как выяснилось, 33-летний гражданин поругался с мужчинами во время совместного распития алкогольных напитков, нанес знакомым смертельные травмы и скрылся с места преступления.

"Применив современную криминалистическую технику, сотрудники управления подтвердили причастность злоумышленника к совершению инкриминируемого преступления", – рассказали в Следкоме.

В настоящее время фигурант расследования находится под стражей, проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.