Тема:

Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Панарин забросил две шайбы, но "Рейнджерс" уступил "Баффало"


AP

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге завершился ряд матчей регулярного чемпионата. "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду уступил в серии буллитов "Баффало Сэйбрз" со счетом 2:3.

Нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин забросил две шайбы в ворота "Баффало". Но дубля оказалось недостаточно для победы в основное время.

"Сэйбрз" смог отыграться 2:2. Дело дошло до буллитов. Артемий Панарин свою попытку не реализовал, в отличие от одноклубника Владимира Тарасенко. "Баффало" победил в серии2:1. Тарасенко помимо буллита отметился результативной передачей. Вратарь "рейнджеров" Игорь Шестеркин отбил 37 бросков, пропустив две шайбы. У гостей защитник Илья Любушкин отбыл двухминутный штраф.

"Виннипег Джетс" уверенно выиграл у "Сан-Хосе Шаркс" 6:2. Никто из российских хоккеистов – Владислав Наместников ("Виннипег"), Евгений Свечников и Николай Клычков ("Сан-Хосе") очков не набрали. "Торонто Мэйпл Ливз" в гостях выиграл у "Флориды Пантерз" 2:1. Победная шайбы была заброшена в конце дополнительного периода. Вратарь "кленовых листьев" Илья Самсонов отразил 45 бросков, но одну шайбу все же пропустил. "Оттава Сенаторз" дома победила "Каролину Харрикейнс" 3:2. Защитник "сенаторов" Артем Зуб заработал две минуты штрафа, но очков не набрал. Равно как и его одноклубник Егор Соколов.

"Вашингтон Кэпиталз", игравший без Александра Овечкина, прервал серию из шести поражений. Столичный клуб выиграл у "Нью-Йорк Айлендерс" 5:2. Хоккеисты "Кэпиталз" Евгений Кузнецов и Александр Алексеев очков не набрали. Вратарь "островитян" пропустил три шайбы и отбил 20 бросков. Еще две шайбы заброшены в пустые ворота. "Даллас Старз" на выезде выиграл у "Детройт Ред Уингз" 6:1. Нападающий "Старз" Евгений Дадонов результативных действий не совершил.