Лучше притормозить... Астролог дала советы на будущую неделю

Апрель может стать поворотным месяцем. Многих ждет своего рода экзамен, потому что приближается коридор затмений. А это время всегда означает некоторую перезагрузку... Однако, несмотря на активность планет, людям в это время лучше немножко притормозить и сделать выводы, как они прожили последние полгода. Так советует астролог Юлия Соколова на канале "Россия 1".

И начать это делать лучше прямо с понедельника. Заранее, чтобы не в само затмение. Так будет эмоционально легче пережить этот период и лучше разглядеть свою дорогу.

10 апреля

Неделя начинается оптимистично. Планеты дарят вдохновение и уверенность в своих возможностях. Многим захочется горы свернуть и понедельник может стать хорошим днем для стратегического планирования, рекламы и начала проектов.

11 апреля

Во вторник высоки риски оказаться в запутанной ситуации, недооценить свои возможности. Зато в отношениях погода меняется на более легкую и, действительно, весеннюю. Захочется общаться и делиться впечатлениями. Именно во вторник есть все шансы встретить свою любовь в поездке, на учебе или в социальных сетях. Совет для тех, кто в паре: разговаривайте друг с другом. Это позволит сделать ваши отношения более счастливыми.

12 апреля

В среду утром возможны раздражительность, суета, спешка. Будьте аккуратны за рулем. Важные решения лучше принимать во второй половине дня, когда стабилизируется общий фон и на смену нервозности придут энергии рассудительности и сдержанности. Среда станет удачным днем для тех, кто проявит трудолюбие, выдержку, кто способен всерьез делать то, что должно.

13 апреля

Конфликт между желаниями одним и амбициями других может произойти в четверг. Это не лучшее время, чтобы спорить с начальством. Да и вообще, лучше свое мнение в этот день оставить при себе.

14 апреля

В пятницу к решению задач следует подходить нестандартно, оригинально... Те, кто занят интеллектуальным трудом ждут инсайты и необычные идеи. Даже если вам кажется, что это невозможно, не торопитесь отказываться от замысла. А вот в отношениях чья-то легкомысленность может стать причиной долгосрочного конфликта и даже охлаждения чувств.

15 апреля

Этот день хорош для дружеских встреч и посещения мероприятий. Удача ждет тех, кто-то привык думать не только о себе, но и учитывать интересы общества. В этот день важно задать себе вопросы: что мы оставляем после себя и как наши поступки влияют на жизнь других? Зато, если получится переключить внимание на рутинную работу, многое можно сделать за короткий срок.

16 апреля

Завершающий день недели подходит для того, чтобы остаться наедине с самим собой, с самым родным и сокровенным. Для кого-то это – любимый человек, для кого-то это – книга. Поднимет настроение прогулка на природе, сауна и спа-процедуры. Планеты настраивают на то, чтобы мы почувствовали единение с природой, проявили милосердие и сострадание, задумались о душе.