Тема:

Владимир Жириновский 1 неделя назад

Так говорил Жириновский. Архивные кадры с пророчествами

Владимир Жириновский // Кадр из программы "Полный контакт"
Владимир Жириновский // Кадр из программы "Полный контакт"
Год назад не стало лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Его политические предсказания, которые были сделаны почти четверть века назад, поражают точностью. Он действительно, как оказывается теперь, предвидел будущее.

В программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" и платформе "Смотрим" ведущий Владимир Соловьев назвал его великим пророком и потрясающим человеком.

В эфире он показал архивные видеокадры разных лет с пророчествами лидера ЛДПР о том, как будет развиваться ситуация в мире, об Украине и Донбассе. А еще – одну из последних записей, на которой Владимир Жириновский убирает снег и одновременно обращается с пожеланием-напутствием жить, как получится, не отчаиваться, "не рыть другому яму".

"В марте поговорим о женщинах, 1 мая день весны, потом лето, потом опять осень… И так, не спеша, будем идти тихо. Если не будет войны. А если будет война, то победим и каждый получит свое по заслугам", – говорит Жириновский.

Комментируя эти кадры, Соловьев с сожалением отмечает, что многие тогда не понимали сказанного политиком-провидцем и были не правы.