Тема:

Футбол России 2 часа назад

Юран: ситуация решаемая, "Нижний Новгород" не покинет премьер-лигу


fcnn.ru

Новый главный тренер "Пари НН" Сергей Юран рассказал о своих целях в команду после назначения. Также он прокомментировал, насколько они решаемы в положении клуба.

"Команда находится, скажем так в пограничной, непростой ситуации. Но не критичной, – приводит его слова пресс-служба клуба. – Я видел команду и в прошлом году, и играли мы, когда я работал в "Химках". Самое главное, что парни здесь бойцы. Поэтому, когда поступило предложение от руководства клуба, встретился с генеральным директором, потом с губернатором, пообщались: понятные задачи, это мы проходили, знакомы".

"Есть ситуация, но она решаема. Поддержка сейчас – это самое главное. В первую очередь для команды, игроков. Конечно, и для меня. Могу заверить, что команда не покинет РПЛ. Поставил задачу перед собой и перед парнями, что нас устроит только подняться выше и не участвовать в переходных матчах. Это решаемая задача, и думаю, что мы справимся".

Напомним, что накануне Юран был объявлен в качестве нового главного тренера нижегородцев. Он пришел на смену Артему Горлову, который прекратил сотрудничество с клубом незадолго до назначения Юрана.