Регина Тодоренко призналась, что думала о разводе с Владом Топаловым

Фото: соцсети
Регина Тодоренко и Влад Топалов с новорожденным
Фото: соцсети
Регина Тодоренко и Влад Топалов с новорожденным
Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов – одна из самых гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Знаменитости в браке уже пять лет. Супруги воспитывают двоих сыновей. Но как призналась Регина Тодоренко, в их паре тоже случались трудности.

Регина Тодоренка откровенно рассказала журналистам, что в один момент начал рушиться ее брак, и тогда они с Владом Топаловым обратились за помощью к специалисту. Психолог посоветовала им ходить на свидания друг с другом.

"У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: "Я с тобой разведусь". На что Влад ответил: "Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно". Тогда это прозвучало как угроза", – объяснила Тодоренко изданию HELLO!

В свою очередь Топалов добавил, что постоянно работает над собой, над отношениями с женой и с детьми. Он заявил, что Тодоренко научила его быть отцом, а также любить и вникать в семейные процессы.

Ранее Регина Тодоренко призналась, что планирует третьего ребенка.

Недавно телеведущая выступила вместе со своим супругом Владом Топаловым в шоу "Дуэты". Песня им досталась трогательная, добрая, мелодичная, где-то даже интимная. "Было бы классно спеть с Региной", – признался Влад перед выходом, и его пожелание сбылось! Все выпуски музыкального шоу вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".