"Моя мелодия" вызывает приятную ностальгию и удивляет размахом

Здесь никто не знает, что произойдет с ним в следующую минуту. Ни один артист не догадывается, что за песня прозвучит для него и кто ее исполнит.

Поэтому такие внезапные и волнительные встречи с лучшими друзьями, давними коллегами и даже с родными заставляют звезд плакать и смеяться одновременно.

Любовь Успенская, певица: "Вдруг, разворачивается девушка, я смотрю, а это моя дочь! Понимаете, я даже до конца не узнала ее!"

Удивляется в этом шоу каждый, кто садится в знаменитое белое кресло воспоминаний. И сегодня вечером оно станет порталом в самые памятные и счастливые моменты их жизни.

Шесть популярных звездных героев "Моей мелодии" заново испытают самые разные эмоции: от волнения до восторга. По словам Нонны Гришаевой, "жуткое сердцебиение и волнение, потому что ты понимаешь, что сейчас что-то будет".

Светлана Захарова, прима-балерина: "Я не очень люблю, когда не знаю, что вокруг меня будет происходить, чего мне ожидать!"

А ожидать можно все, что угодно. "Моя мелодия" вызывает приятную ностальгию и удивляет небывалым размахом. Шоу снимают в самом огромном павильоне страны, размером ровно с половину в футбольное поле. Реакцию звезд одновременно записывают сразу несколько телекамер. А герои программы до съемки никогда не встречаются друг с другом.

Татьяна Буланова, певица: "Абсолютная секретность!"

Какой же сюрприз ждет сегодня вечером "королеву слез" Татьяну Буланову? Кто удивит композитора Алексея Рыбникова? И почему после увиденного на сцене у Ларисы Рубальской внезапно пропал голос?

Лариса Рубальская, поэтесса: "Я даже не знаю, как сегодняшние эмоции передать. Весь спектр эмоций! Я всем желаю это пережить!"

У зрителей вместе с артистами удивлению не будет предела! Новый выпуск "Моей мелодии" прозвучит уже сегодня в 21:30 в эфире канала "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.