Тема:

Моя Мелодия 1 год назад

"Сюрприз удался!": Дмитрий Маликов получил удовольствие в шоу "Моя Мелодия"

31 марта на телеканале "Россия 1" выходит третий выпуск гранд-шоу "Моя Мелодия". Одним из участников стал певец и композитор Дмитрий Маликов. В беседе с порталом LadyMail.ru он поделился впечатлениями от съемок.

Исполнитель признается – заранее он мало что знал о программе. Лишь то, что это новое шоу, где главному герою готовят сюрприз.

"Так и случилось. Сюрприз удался! – восклицает звезда эстрады. – Сидя в кресле гостя, я испытал радостное волнение, как перед концертом, к которому ты хорошо подготовился, и выйдя на сцену просто получаешь удовольствие".

Маликов отметил, что на съемках царила атмосфера абсолютной секретности. Все настолько законспирировано, что даже в гримерку его вели окольными путями минут десять.

"Чтобы я никого не увидел и не понял ничего", – поясняет певец.

Дмитрий добавил, что в последнее время его так же сильно удивляла разве что память его пятилетнего сына: малыш выучил очень длинное стихотворение с множеством сложных фраз.

Напомним, в этом году народный артист России, поп-идол 90-х Дмитрий Маликов отмечает 35-летие творческой деятельности. Концерты и программы с его участием представлены на нашем сайте.

Не пропустите шоу "Моя Мелодия" 31 марта в 21:30 на телеканале "Россия 1". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".