Тема:

Главные события 59 минут назад

Актер Смольянинов раскрыл секрет действия "одеколона ФСБ"

Уехавший за границу и резко критикующий Россию актер Артур Смольянинов (признан в РФ иноагентом) дал интервью французскому телеканалу, в котором рассказал о якобы "секретном одеколоне ФСБ". Его запах, на полном серьезе рассказывает французскому зрителю некогда популярный в России актер, якобы "заставляет любить Путина".

Фрагмент интервью показан в программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" и платформе "Смотрим".

Ведущий французского телеканала говорит Смольянинову, что он был в России популярным актером, даже сыграл роль советского солдата во время Афганской войны, встречался с президентом Путиным, и просит его рассказать об этом.

"У него был очень особенный запах, как из книги "Парфюмер", который заставляет любить. Но потом впечатления гаснут. И если вы спросите, о чем мы говорили, я не помню ничего. Это было, как туман. И тут я понимаю, как работают спецслужбы", – рассказывает актер.

Этот фрагмент прокомментировал ведущий "Полного контакта" Роман Голованов.

"Я, конечно, понимаю, что Смольянинов и Зеленский нюхают примерно одно и то же. Но как он пытается извернуться!" – обращает внимание Голованов.

Он напоминает, что Смольянинов был обласкан властью, получал все, что хотел, а теперь должен искать способы оправдаться за то, что когда-то встречался с Путиным.