Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

ВСУ готовит наступление на Запорожском направлении, уверен Рогов

Владимир Рогов рассказал о программе поездки президента Зеленского в Запорожье, а также призвал не терять бдительность и готовиться к возможным провокациям со стороны ВСУ.

То, что сейчас происходит с православными храмами на Украине, не укладывается в голове даже у некоторых представителей Запада. Нападения, разорение и поджог церквей происходят в Великий пост.

"Черти бесятся", – оценил происходящее председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

На этом фоне украинский президент прибыл с визитом в Запорожье, где он наградил "нацистских чертей" с нашивками флагов Великобритании и США. Никому и в голову не пришло, почему эти флаги выше нашивок с украинскими флагами.

Из Запорожья Зеленский отбыл в Никополь и Марганец. Из этих двух городов наносятся основные удары на Запорожскую АЭС, Энергодару и откуда чаще всего проводилось форсирование Днепра на быстроходных лодках.

В студии программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" эксперт сообщил, что более сорока бронекатеров были переданы Украине, и они еще не были использованы боевиками Зеленского. Следовательно, они ждут своего часа.

Россия должна быть готова к тому, что будут удары не только по нашим позициям, штабам и логистике, убежден Рогов.

Отдельно он отметил особое значение даты – 29 марта. Ровно 50 лет назад армия США бежала из Вьетнама. Россия должна напомнить, что земля, которую она сейчас освобождает, не американская земля.