Тема:

Главные события 2 минуты назад

Эксперт программы Андрея Малахова погибла в страшном ДТП

Вскоре после полуночи в минувшую пятницу на трассе М2 "Крым" в Орловской области произошла страшная авария, унесшая несколько человеческих жизней.

Прибывшие на место ЧП полицейские обнаружили разбитый внедорожник Mitsubishi Pajero – впоследствии было установлено, что иномарку протаранил водитель фуры Mercedes Benz Actros, выехавший на полосу встречного движения.

Как рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, водитель Mitsubishi – мужчина 1978 года рождения, погиб на месте вместе со своей пассажиркой. Еще один мужчина, ехавший в Pajero, умер по дороге в больницу в автомобиле скорой медицинской помощи, врачи не смогли спасти тяжело травмированного 48-летнего пострадавшего.

По данным правоохранителей, единственным выжившем во внедорожнике оказался 13-летний мальчик, госпитализированный с травмами различной степени тяжести.

Во вторник, 28 марта, появились данные о личностях жертв страшной аварии. Как выяснилось, в ДТП погибла детектив Светлана Левина, выступавшая экспертом в программе Андрея Малахова.

Гибель коллеги и друга подтвердил, в том числе, частный детектив Максим Заболотный.

"Вечная память. Левина Светлана, лучший следователь ГСУ СК 2011, 2012 года. Мой друг и коллега по работе. Мне будет тебя не хватать. Покойся с миром", – написал Заболотный в своем telegram-канале.

Напомним, что Светлана Левина появлялась в программе Андрея Малахова в 2021 году. Ей довелось разбираться в истории о мошеннице, которая выдавала себя за мужчину-иностранца.

Вместе с женщиной погиб ее супруг – Алексей Левин, являвшийся сооснователем сети ресторанов "Сыроварня".