Тема:

Главные события 7 минут назад

Как Соловьев "расправится" с Карнауховым из-за прокола с девушкой в голубом

В Сети бурно обсуждают инцидент в эфире "Соловьев Live": один из ведущих программы во время выступления президента Белоруссии замечает в зале красивую девушку в голубом платье с откровенным вырезом и "весомыми достоинствами" и делает скрин с экрана.

В программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" и платформе "Смотрим" ведущий Владимир Соловьев не обошел вниманием этот инцидент.

"Большой удар. Даже не знаю, как теперь продолжить общение с нашим ведущим. Как он может дальше работать вместе с нами?" – говорит Соловьев.

Карнаухов, продолжает ведущий с иронией, тем самым сразу выбивается из среды "либералов и демократов", демонстрируя, что он сторонник традиционных ценностей, а это делает его нерукопожатным.

"Ему нравятся женщины красивые и вдобавок слушающие Лукашенко. Тем самым Сергей Сергеевич Карнаухов пригвоздил себя к одному с нами столбу традиционных ценностей – любителей женщин и ценителей прекрасного", – продолжает Соловьев.

За такое поведение, считает он, единственное, что можно сделать, это выписать премию и объявить благодарность.

"Не знаю, как еще можно расправиться с этим неугомонным мужиком", – с иронией отмечает ведущий "Полного контакта".

Этот инцидент, продолжает он, показал еще и то, что все оппозиционные чаты и каналы просто "с ума сходят" и только тем и занимаются, что смотрят "Соловьев Live".

"А Сергей Сергеевич – молодец!" – резюмировал Соловьев и вспомнил известный анекдот про Сталина, которого спросили, что делать с маршалом, который закрутил интрижку со звездой Большого театра. " Что делать будем? Завидовать будем", – ответил он.