Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Игра Варламова не спасла "Айлендерс" от поражения

Associated Press

В Нью-Йорке завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Нью-Йорк Айлендерс" принимал "Баффало Сэйбрз".

Гости одержали победу со счетом 2:0. Несмотря на проигрыш "островитяне" остались на седьмом месте в Восточной конференции и пока проходят в плей-офф Кубка Стэнли.

Обе шайбы были заброшены в третьем периоде. На 51-й минуте гости открыли счет. Голевая передача на счету Ильи Любушкина. В конце встречи "Айлендерс" сняли вратаря, но эта мера не помогла. Более того, "клинки" поразили пустые ворота.

Вратарь "Айлендерс" Семен Варламов отбил 33 броска и пропустил одну шайбу. Его одноклубник Александр Романов результативных действий не совершил.

"Миннесота Уайльд" без Кирилла Капризова выиграла дома у "Чикаго Блэк Хоукс" со счетом 3:1. Защитник гостей Никита Зайцев очков не набрал.