"Жизнь пошла наперекосяк": актер Алексей Барабаш – о детской травме

Известный актер театра и кино Алексей Барабаш рассказал, как в пятилетнем возрасте он оказался в женской бане и почему этот случай оказал влияние на его личную жизнь. Историей из своего детства артист поделился в популярном шоу на канале "Россия 1" – "Привет, Андрей!".

Программу Андрей Малахов на этот раз посвятили песням, которые традиционно любят петь в бане. Как выяснилось, Алексей Барабаш любит ходить в баню с детства. Эту привычку ему привили его дедушка и бабушка. Однажды, когда ему было пять лет, он гостил у них в городе Кандалакше, что Мурманской области. Подруги позвали бабушку в баню. Оставить будущего актера было не с кем и она взяла его с собой.

"Раздела меня догола, посадила на лавку, и вокруг, я смотрю, женщины. Женщин много! Женщины раздеваются, оголяются. И Лидия Федоровна, бабушка моя, говорит: "Девочки, вы не переживайте, раздевайтесь, делайте свои дела! Он все равно ничего не запомнит – он еще маленький!". И они: "Ой, кто это такой у нас сидит такой? Это мальчик? Ой, какие волосики!", – и нависает надо мной куча женщин, груди свисают надо мной!", – вспомнил Алексей Барабаш.

Этот поход в баню, по его словам, врезался ему в память на всю жизнь и после этого случая, как пошутил 45-летний актер, вся жизнь его "пошла наперекосяк", имея в виду количество браков. Актер был женат четырежды. Сейчас Алексей Барабаш состоит в отношениях со звездой сериала "Чайки" Александрой Богдановой.

Почему браки актера рушились, он сам откровенно рассказал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1"

Другие программы, а также фильмы и сериалы с участием Алексея Барабаша доступны на медамплатформе "Смотрим".