Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Хоккеисты "Локомотива" выиграли у ЦСКА благодаря трем голам Чеховича

GLP

В Ярославле прошел третий матч четвертьфинала Кубка Гагарина. Ярославский "Локомотив" принимал прошлогоднего победителя турнира московский ЦСКА.

Две первых встречи прошли в Москве и завершились победами ЦСКА. В Ярославле железнодорожники взяли убедительный реванш со счетом 6:2.

"Локомотив" очень мощно начал встречу. На 2-й минуте Иван Чехович вывел ярославцев вперед. На 9-й минуте армеец Максим Мамин в большинстве сравнял счет. Но тут же хозяева вышли вперед. Чехович оформил дубль.

После первого перерыва соперники сначала обменялись голами. На 24-й минуте счет вырос до 3:1 после броска Рушана Рафикова, но через две минуты Константин Окулов сократил отставание. Волжане мощно провели концовку второго периода. На 38-й минуте Иван Чехович оформил хет-трик, а за минуту до перерыва Александр Елесин забросил пятую шайбу.

После двух периодов ЦСКА заменил вратаря Адама Рейдеборна на Александра Шарыченкова. Который пропустил одну шайбу. На 58-й минуте Павел Красовский реализовал численное преимущество и установил окончательный счет – 6:2.

"Локомотив" сократил отставание в серии до четырех побед – 1:2. Четвертый матч также пройдет в Ярославле 23 марта.