Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

"Сказочный сюрприз". Ангелина Вовк рассказала об участии в шоу "Моя Мелодия"

Ангелина Вовк приняла участие в премьерном выпуске нового гранд-шоу на канале "Россия 1" "Моя Мелодия". Знаменитая "тетя Лина" поделилась своими впечатлениями в новом интервью.

Несколько месяцев назад Ангелина Михайловна получила приглашение принять участие в новом шоу. Никаких подробностей ей не раскрывали, и ее это заинтриговало.

"Я шла в студию, загримированная и очень нервная, и встретила администратора: "Где режиссер? Где сценарист? Я ничего не знаю и не понимаю!.. " – вспомнила Вовк в беседе с "Москвич Mag".

Она пришла в большой зал, где ее уже ждали зрители и ведущий шоу – Николай Басков. По словам Ангелины Вовк, ей преподнесли "сказочный сюрприз". Поскольку в прошлом году у меня был юбилей – мне исполнилось 80 лет, – я пошутила, не бенефис ли это часом?" – сообщила телеведущая.

В шоу "Моя Мелодия" Ангелина Вовк услышала песню Анны Герман "Город влюбленных", а в финале выступления артистов увидела своего коллегу и давнего друга Владимира Березина. Особую ценность номеру придало то, что его исполнили ученики Ангелины Михайловны.

Гранд-шоу уже доступно на медиаплатформе "Смотрим". Второй выпуск вы увидите 24 марта в 21:30 на канале "Россия 1".