Тема:

Моя Мелодия 1 год назад

В шоу "Моя Мелодия" звезд ждут встречи с особенными песнями

Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Сегодня вечером, 17 марта, на канале "Россия 1" состоится большая премьера нового музыкального шоу "Моя Мелодия". Ведущий программы – неподражаемый Николай Басков. А героями проекта стали известные кинорежиссеры, ведущие, актеры и композиторы. И у каждого есть своя мелодия, которая греет душу, помогает любить и верить в будущее. Участникам предстоит встретиться один на один с тайной песней, которая удивит красотой, новаторскими идеями и поможет понять эмоции артистов.

В новом проекте "Моя Мелодия" большой зрительный зал, небольшая сцена и всего лишь одно белое кресло. Но все меняется, когда этот огромный мультимедийный экран раздвигается и начинается настоящее шоу.

Мы находимся на главной сцене. Пока что мультимедийный занавес закрыт, здесь идут последние приготовления. А за вот этими кулисами, которые одновременно и экран, находится главный герой шоу. Он сидит в белом кресле и страшно волнуется, ведь он не знает, какой музыкальный подарок ему подготовили сегодня вечером.

"Я думал, что это очередное музыкальное шоу, где наверняка кто-то споет мою песню. Я должен буду сесть в кресло. Я увидел совершенно другое на сцене и до сих пор не верю. Мне показалось, что мне все это снится", – делится впечатлениями народный артист России Игорь Николаев.

На шоу обстановка строгой секретности, потому что сцена и зрительный зал находятся в соседней части павильона, а героев ведут окольными путями, чтобы они ни в коем случае не встретились со своим сюрпризом.

"Абсолютная анонимность! Никто ничего не знает! Ни директор тебе твой ничего не шепнет на ухо. Просто не имеют права. И в этом вся прелесть", – говорит певица Ирина Понаровская.

Ведущий нового шоу – Николай Басков.

"Они не будут знать, кто для них готовит сюрприз. Это могут быть родственники, ученики, люди, которых они не видели несколько десятков лет, или просто семья", – объясняет правила шоу его ведущий.

Масштабные декорации, море восторженных зрителей и, конечно же, вот это место в первом ряду для главного героя шоу. Сегодня вечером, 17 марта, в 21:30 премьера на канале "Россия 1". Не пропустите!