Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

"Даже отъявленные звезды чувствуют себя детьми": Губерниев о шоу "Моя Мелодия"

Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев стал одним из гостей нового гранд-шоу канала "Россия 1" "Моя Мелодия", премьера которого состоится уже сегодня, 17 марта, в 21:30. Он поделился впечатлениями от съемок в проекте, полном сюрпризов, и рассказал, почему согласился в нем участвовать.

Ведущий пояснил, что канал "Россия 1" ему родной, и поэтому он с удовольствием принимает участие во всех возможных его проектах – и в качестве ведущего, и в качестве участника. "В целом я как сотрудник канала "Россия 1" очень рад тому, что мой родной канал занимает прочные позиции по рейтингам", – отметил Дмитрий в беседе с News.Ru.

"Ведущий – Коля Басков, мой дружбан. Меня пригласили – я согласился", – назвал еще одну причину своего участия в шоу Губерниев.

Что касается его музыкальных предпочтений, то журналист признался, что любит разных певцов и разные стили, но предпочтение отдает тяжелому року.

Губерниев подчеркнул, что в этом проекте его привлекают потрясающие неподдельные эмоции. Ведь они позволяют даже "отъявленным" звездам почувствовать себя детьми. Услышав знаковые мелодии своей жизни, мало кто сохраняет олимпийское спокойствие.

"Прекрасная программа, добрая, хорошая, всем рекомендую. Вообще, людям же нужны эмоции. Я человек эмоциональный, и в моей работе эмоций хватает. Эмоции – это приятная штука", – резюмировал Дмитрий.

По словам телеведущего, он собирается смотреть программу "Моя мелодия" каждую пятницу в 21:30 на телеканале "Россия 1", поскольку этот проект кажется ему невероятным и он предрекает ему большой успех.