Мошенница много лет обманывала отца известного виртуоза-музыканта

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Молодая девушка закрутила роман с отцом известного виртуоза-музыканта, который сначала покорил родную Кубань, а потом Европу и Голливуд. Зот Малахов-старший – успешный бизнесмен, талантливый художник и тоже знаменитый гитарист. Вскоре девушка стала выманивать деньги у возлюбленного, обещая вложить под высокие проценты. Недавно она бесследно исчезла. В программу "Малахов" на канале "Россия 1" обратился Зот Малахов-старший.

Зот Малахов-старший утверждает, что за Снежаной Шупиловой стоит человек, который заставлял обманывать людей и выманивать у них деньги. Он обратился в программу "Малахов" с просьбой найти девушку, которая бесследно исчезла.

"13 лет знать человека каждый день. Да, у нее есть хитрости женские, но чтобы врать в глаза…13 лет я смотрел на нее. У меня деньги были в квартире, но она же не брала их", – уверяет мужчина.

Зот Малахов-старший признался, что дал девушке более миллиона рублей, а также продал свою недвижимость. Он предполагал, что они купят дом и переедут туда вместе жить.

"Все время ее кто-то вел, а потом она пропала", – добавил художник.

В настоящее время Зот Малахов-старший собирает свои вещи из квартиры и готовится к переезду, так как он больше не является владельцем квартиры, в которой он проживает.

Сын пострадавшего признался, что мошенница также предлагала ему вложить деньги под высокие проценты, однако он не поверил ей.

Телеведущий Андрей Малахов показал кадры, сделанные во время заседания суда. Оказалось, что Снежана Шупилова должна более 100 миллионов рублей. Она обманывала своих родственников и знакомых, предлагая им вложить деньги. Во время эфира Зот Малахов-старший узнал, что Снежана все время была замужем.

Кто является мужем Снежаны Шупиловой? Что он рассказал про мошеннические действия девушки? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".