Мужчина показал, как смертельно ранил посетителя кафе

ГСУ СК России по Московской области

ГСУ СК России по Московской области
Telegram

ГСУ СК России по Московской области
ГСУ СК России по Московской области
СКР обнародовал кадры следственных действий, проходивших в рамках расследования уголовного дела об убийстве в подмосковном Подольске.

Обвиняемый – 27-летний местный житель, показал, как нанес смертельное ножевое ранение 24-летнему мужчине. Пострадавший был доставлен в больницу, где впоследствии скончался, а его обидчика оперативно задержали.

В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение, он дал признательные показания.

"Прямые свидетели опознали в нем мужчину, нанесшего смертельное ранение потерпевшему. Кроме этого по камерам изучен маршрут обвиняемого, а также получены данные о местонахождении иных лиц в момент преступления о причастности которых сообщалось в некоторых СМИ", – отмечается в сообщении пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Напомним, что после ЧП ряд изданий заявил о возможной причастности к описываемым событиям хоккеиста "Сочи" Артема Иванюженкова – сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова.

Впоследствии поступило опровержение данной информации, в том числе – официальное, от органов следствия и хоккейного клуба, за который выступает Артем Иванюженков.