Футбол России 2 часа назад

"Ростов" вырвал победу у "НН" в дополнительное время

ВКонтакте/ФК "Ростов"

В Ростове-на-Дону завершился матч 19 тура российской премьер-лиги между "Ростовом" и "Пари Нижним Новгородом". Желто-синие добились минимальной победы над соперником.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Все три гола соперники забили во втором тайме: сначала отличился 19-летний защитник ростовчан Андрей Лангович – это произошло на 55 минуте после навеса с углового, в результате которого вратарь гостей промахнулся мимо мяча и молодому игроку южан ничего не оставалось как забить.

Ответ со стороны нижегородцев пришел через девять минут, когда отличился Тимур Сулемайнов. Игрок "Пари НН" воспользовался неразберихой между вратарем и защитником "Ростова", завладел мячом и отправил его в пустые ворота.

Победу подопечные Валерия Карпина вырвали уже в дополнительное время. На четвертой экстра-минуте хозяева поля получили право на пенальти, к "точке" подошел еще один защитник Максим Осипенко, который был точен и принес своей команде победу.

"Ростов" набрал 38 очков и после 19 туров РПЛ продолжает удерживать третью строчку таблицы. "Нижний Новгород" остался с 19 баллами и опустился на 13 позицию.