Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Торпедо" выбило "Динамо-Москва" из Кубка Гагарина

vk.com/torpedonn
Хоккейный клуб "Торпедо" завоевал путевку в 1/4 финала Кубка Гагарина. Это произошло по итогам шестого матча против московского "Динамо". Серия выиграна нижегородцами.

Основное время матча завершилось вничью – 1:1. Обе шайбы были заброшены во втором периоде и, что примечательно, с разницей в одну минуту. Для начала счет открыл нападающий нижегородцев Деннис Ян, после чего канадский форвард динамовцев Эрик О'Делл его сравнял.

Со счетом 1:1 60 минут матча и завершились. Игра перетекла в овертайм, где победитель и был определен. Уже на второй минуте торпедовцы забили еще раз, выиграли матч, а с ним и противостояние. Автором победной шайбы стал тот же Ян.

"Торпедо" выиграло серию, московское "Динамо" свои выступления в плей-офф КХЛ завершает.