Хоккей в России и в мире 5 часов назад

ЦСКА минимально обыграл "Северсталь" в пятом матче серии

Хоккеисты московского ЦСКА добились минимальной победы над "Северсталью" в пятом матче 1/4 финала Западной конференции плей-офф КХЛ. Встреча проходила на столичной "ЦСКА Арене".

Подопечные Сергея Федорова уже к 25 минуте забросили три шайбы подряд и повели 3:0. Это гандикап армейской команды сделали Виталий Абрамов, Даррен Диц и Никита Нестеров.

В дальнейшем череповчане отыграли три шайбы, но к тому моменту и "армейцы" забили четвертую. За ЦСКА забил Атон Слепышев, шайба которого и стала победной. У "Северстали" забивали Никита Макеев, Даниил Вовченко и Александр Суворов.

Итоговый счет – 4:3 в пользу ЦСКА. Это позволило красно-синим выйти в серии вперед – 3:2. Шестой матч противостояния состоится 12 марта в Череповце.