Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Капризов не смог доиграть матч с "Виннипегом" из-за травмы

Associated Press

Хоккеисты "Миннесота Уайлд" взяли верх над "Виннипег Джетс" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. Однако радость от победы омрачила травма лидера "ураганов" Кирилла Капризова.

Россиянин отметился в этой встрече результативной передачей. В третьем периоде соперник упал на его ногу. Капризов после этого вынужден был покинуть площадку и больше не возвращался. В ближайшее время станет известно, насколько серьезную травму получил российский форвард.

В составе гостей шайбы забросили Маркус Фолиньо (15-я минута), Фредерик Годро (28-я), Райан Хартман (29-я) и Мэйсон Шоу (60-я). У хозяев льда отличились Логан Стэнли (28-я) и Нино Нидеррайтер (38-я). Российский нападающий "Виннипега" Владислав Наместников отметился голевой передачей.

В другом матче дня "Детройт Ред Уингз" дома оказался сильнее "Чикаго Блэкхокс" со счетом 4:3.