Тема:

Футбол России 1 час назад

"Никогда в нем не сомневался". Черчесов – о возвращении Дзюбы

Бывший главный тренер сборной России, ныне наставник "Ференцвароша" Станислав Чечерсов прокомментировал возвращение Артема Дзюбы в российскую премьер-лигу.

В начале февраля Дзюба подписал с московским "Локомотивом" контракт, рассчитанный до конца текущего сезона. В субботу Артем огорчил своего бывшего наставника по "Спартаку" Валерия Карпина, забив в ворота его подопечных из Ростова-на-Дону три мяча.

"Никогда в нем не сомневался, и он доказывает свою состоятельность, – приводит слова Черчесова ТАСС. – Я рад, что он опять оказался в хорошем клубе и может продолжить карьеру".

Также Черчесов прокомментировал слухи, согласно которым Дзюба после ухода из "Зенита" мог оказаться в "Ференцвароше". По словам специалиста, когда такой игрок оказывается на рынке, не обратить внимание на это нельзя, однако клуб финансово не мог себе позволить россиянина.

"Есть возможности, есть желания, а есть реалии, – сказал тренер венгерской команды. – Мы с ним, как говорится, на связи, но одно дело – отношения между людьми, и совсем другое – возможности для определенных деловых предложений", – подытожил специалист.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.