Тема:

8 Марта 2024 1 месяц назад

Перед 8 Марта Мясников дал советы мужчинам, как нравиться женщинам

Неделю назад в программе "Доктор Мясников" на канале "Россия 1" была полушуточная рубрика, посвященная 23 февраля – "Мужчины: инструкция по применению". В преддверие 8 марта ведущий решил озвучить правила, как управлять женскими эмоциями и чувствами. Что называется, чисто мужской взгляд...

Всего в арсенале Александра Мясникова шесть рекомендаций.

1. Дарите женщинам цветы

"Для нас, мужчин, цветы что? Ну, красивые, ну, пахнут хорошо. А для них это какой-то тотем что ли? Это не просто потому, что им хочется что-то красивое подержать. Женщина с цветами и женщина без цветов – это совершенно другая женщина по отношению к вам, что бы она ни говорила, как бы она ни кричала. Если она взяла цветы, или приняла их, вы можете на три четверти выдохнуть".

2. Вы никогда не можете выдохнуть на 100 процентов

"Вы всегда должны помнить, что в самый прекрасный момент, на высоте наслаждения, на пике любви, нежности, она вам может сказать: "А где ты был?". Понимаете, в чем дело? Женщина никогда не может расслабиться на 100 процентов! Это не мужчины. С мужчиной – да, с другом – да. Женщины – никогда! Поэтому всегда понимайте, что внезапно может быть резкое изменение ситуации, и вы должны быть к ней готовы. Потому что, если вы не готовы, будет еще хуже".

3. Женщине нужно только одно – любовь

"Женщине нужно, чтобы ее любили, тогда она простит все! Тогда она вообще все простит! Самое главное, когда мы говорим про мужчин, и говорим, что, да, женщина делает мужчину, и мужчине нужен кто-то, ради кого он будет красоваться, но в определенной степени мужчина делает женщину. Но мне кажется, что здесь маленький нюанс: мне кажется, что женщина: есть у нее мужчина, или нет, с мужем она, не замужем, для нее мужчина – это какая-то "среда обитания", в которой она должна ходить подтянутой, накрашенной, красивой, с гордым взором. Мы для них – "среда обитания"".

4. Женщине нельзя перечить

"Мы все это знаем, только ведем себя по-идиотски, и все равно перечим. Иногда мы пытаемся с нашей мужской логикой сказать "да" или "нет". Ей нельзя сказать "да", "нет"! Она этого не понимает! Тут надо: "Да, дорогая, потому что я понимаю твои мысли, ну, конечно!". "Нет" лучше вообще не говорить! Надо подвести так, чтобы она, может быть, сама подумала: "Ну, да, я вроде добилась своего, но…». Помните, как в комедии? "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь".

5. Женщина должна иметь право покричать, поплакать

"А ты не можешь! Ты – мужик! Ты не можешь плакать, ты не можешь кричать, ты не можешь, не дай Бог, поднять руку на женщину! Но женщина – может и должна. Женщина, которая не кричит, не плачет, не обвиняет тебя в несуществующих и, тем более, существующих грехах – это не женщина".

6. Не бывает некрасивых женщин

"Вообще не бывает никогда! Смотрите в глаза! Вот для меня ни грудь, ни попа, ни фигура, ни какое-то строение носа не важны. Для меня важны глаза. "Вот, создал Господь игрушку – женские глаза" – повторяю я все время вслед за Булгаковым".

В финале программы ведущий отдельно поздравил российских женщин с приближающимся праздником.

"Женщины! Мы вас очень любим! Я, лично, очень вас люблю. Всех! Вы для меня тоже "среда обитания". Я ради вас в своем возрасте делаю берпи, хожу в горы, летаю на вертолете и так далее. Вот, ради вас я пытаюсь взять одну или другую вершину в прямом и переносном смысле. Я поздравляю вас всех с наступающим праздником – праздником Весны, праздником Красоты, праздником Женщин! Всего-всего!", – сказал Александр Мясников.

Все выпуски программы "Доктор Мясников" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.