Тема:

Ну-ка, все вместе! 17 часов назад

Михаил Турецкий назвал шоу "Ну-ка, все вместе!" одним из самых значимых в стране

Народный артист России Михаил Турецкий признался, что давно ждал приглашения выступить в качестве судьи на каком-нибудь отечественном вокальном шоу и в этом смысле участие в "Ну-ка, все вместе! Битва сезонов" на телеканале "Россия 1" он считает одним из самых значимых.

Такое мнение основатель арт-группы "Хор Турецкого" высказал в интервью "Вечерней Москве".

"Я много раз был в числе судей, но, пожалуй, не на таких значимых проектах, – сказал Михаил Турецкий о вокальном шоу "Ну-ка, все вместе! Битва сезонов".

Выступать на музыкальных конкурсах в качестве судьи исполнителю помогает большой профессиональный опыт.

"Я все про это понимаю: 30 лет отдал вокалу и могу оценивать голоса. У меня в коллективе их собрано целое созвездие – мужских и женских! Но почему-то приглашения не поступало. Впрочем, я на эту тему долго не думаю, так как много работаю. Непросто находить время на какие-то проекты. При этом я люблю эксперименты. И, главное, готов не только судить, но и выступать на конкурсной основе",- заявил артист.

Не пропустите финал грандиозного вокального проекта "Ну-ка, все вместе!" в пятницу, 3 марта, в 21:30 в эфире телеканала "Россия 1". Все выпуски программы также доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.