Тема:

Главные события 3 часа назад

Число попавших в массовое ДТП машин под Новгородом увеличилось

41 автомобиль стал участником массовой аварии на трассе М-11 в Новгородской области. Обновленные данные привели в региональном управлении ГИБДД.

ДТП произошло днем в воскресенье на 502-м километре федеральной автодороги "Нева" в Маловишерском районе. По данным правоохранителей, первоначально столкнулись два легковых автомобиля. Заметив ДТП, водитель попутного грузовика начал тормозить, однако в этот момент в него въехал битумовоз, а следом – Renault Duster и еще несколько десятков машин.

От полученных травм женщина-водитель Renault скончалась на месте до приезда скорой. Еще одна женщина госпитализирована. Также в больницу доставлены четверо детей в возрасте двух, шести, восьми и 10 лет. У них диагностировано сотрясение мозга.

Предположительно, причиной массовой аварии мог стать гололед.

Сотрудники МЧС продолжают ликвидировать последствия аварии, устраняя течь горячего битума, который разлился по дороге. Кроме того, на месте происшествия развернут мобильный пункт обогрева.

Движение в сторону Москвы полностью блокировано. Пробка растянулась на несколько километров, организован съезд на дорогу М-10 "Россия".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.