Тема:

Обмен санкциями 10 часов назад

"Наконец-то". Главы регионов о своем попадании в санкционный список


Getty Images

Главы российских регионов отреагировали на санкции, введенные против них США. Под ограничения также попали российские министры и военнослужащие.

Глава Хакасии Валентин Коновалов в своем Telegram-канале назвал санкции жестом отчаяния. А еще это подтверждает, что российская власть работает "правильно и честно", и США, которые постоянно стравливают друг с другом народы в угоду своим интересам, такая позиция не устраивает.

"Год с начала СВО, и вот, наконец-то", – так отреагировал глава Удмуртии Александр Бречалов. Американцы, по его словам, "знают, когда приятное сделать".

Губернатор Кировской области Александр Соколов гордится своим включением в санкционный список, который он назвал списком настоящих патриотов России.

А Глава Республики Алтай Олег Хорохордин сообщил, что к включению в список Госдепа относится "спокойно, если не сказать равнодушно". С США, пояснил Хорохордин, его ничего не связывает, равно как и с другими странами коллективного Запада, а если в Вашингтоне думают, что санкции остановят поддержку наших бойцов на передовой, они ошибаются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.