Тема:

Спецоперация России 51 минута назад

Путин вникает во все тонкости ситуации в Донбассе


VisualRian

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин рассказал, насколько объемной информацией о специальной операции владеет президент России.

Глава Донецкой республики в эфире местного телеканала "Оплот ТВ" заявил, что Владимир Путин погружен во все детали вооруженного конфликта, в частности, штурма Угледара.

"Он иногда погружен в ситуацию даже глубже, чем я могу себе представить. Совсем недавно была возможность обсуждать с президентом ситуацию в Угледаре, как идет освобождение. Я думал, это я расскажу о ситуации, у меня была, казалось бы, самая последняя информация от ребят и от "Каскада" нашего. А он начал: да-да, это же там, с северо-востока продвижение. Начал мне такие детали говорить, он погружен. Там, где обостряется ситуация, доклады ему идут и от Генерального штаба. Прям детально. Это было на прошлой неделе", – рассказал Пушилин.

Город Угледар находится на юго-западе ДНР, напоминает РИА Новости. Вооруженные силы Российской Федерации ведут освобождение города от украинских националистов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.