Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Участники шоу "Ну-ка, все вместе!" продолжают удивлять жюри

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 4
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 4
Сегодня, 24 февраля, в 21:30 на телеканале "Россия 1" – новый выпуск главного вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. В новом выпуске суперсезона участие принимают лучшие из лучших предыдущих четырех сезонов. Кто же из них воспользуется вторым шансом и заставит подпевать всю сотню экспертов?

"У каждого человека свой взгляд, культура вокальная. Нужно просто быть собой и не думать об этом", – считает финалистка третьего сезона проекта "Ну-ка, все вместе!" Арпи Абкарян.

Кто-то из участников сохранил свой привычный образ, а кто-то решился на эксперименты в надежде удивить, и заставить подпевать всю сотню. Для того, чтобы спеть действительно всем вместе, в зоне видимости звездных экспертов находятся специальные табло. Именно там отображается текст песни, что позволяет членам жюри, даже если они впервые слышат произведение, подпевать участникам.

"Это не просто суперсезон. Это вокальная олимпиада. Выиграет только сильнейший в плане нервов, в плане правильного репертуара, в выборе правильной тональности. Ну и атмосфера от сотни", – поясняет народный артист России, ведущий проекта "Ну-ка, все вместе!" Николай Басков.

В этот раз задавать атмосферу всей сотне и помогать выбирать лучших для суперфинала будет народный артист России Александр Буйнов.

"Они знают эту сцену, знают этот звук. Фальшивые ноты – это огромный минус, но он может победить обаянием", – поделился народный артист России Александр Буйнов.

Сегодня вечером у конкурсантов последний шанс проявить себя и попасть в суперфинал, ведь уже в следующем выпуске мы узнаем имя победителя "Битвы сезонов". Новый выпуск самого народного музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!" смотрите 24 февраля в 21.30 на телеканале "Россия 1". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.