Вратарь "Севильи" справился с фанатом ПСВ

РИА Новости

Матч Лиги Европы между нидерландским ПСВ и испанской "Севильей" завершился потасовкой. На вратаря гостей Марко Дмитровича напал фанат голландцев.

"Севилья" проиграла в гостях нидерландскому ПСВ 0:2. Но благодаря победе в первой встрече 3:0 в 1/8 финала вышел испанский клуб.

ПСВ забил первый мяч на 77-й минуте. Отличился Люк Де Йонг. А на пятой добавленной арбитром минуте Фабиу Силва забил второй мяч в ворота Марко Дмитровича. Однако победа с результатом 2:0 принесла ПСВ только моральное удовлетворение. Борьбу в Лиге Европы продолжит "Севилья".

После финального свистка на вратаря гостей набросил фанат ПСВ. Однако Марко Дмитрович борцовским приемом уложил хулигана на газон, скрутил его и сдал стюардам.