Тема:

Футбол России 4 часа назад

В Кубке России футболу пройдут еще два матча

Владимир Сычевой (Писарский)

Владимир Сычевой (Писарский)
Фото pfcks.ru

На 23 февраля запланированы два матча 1/4 финала Кубка России по футболу. Обе встречи пройдут в формате "путь РПЛ".

В Самаре встретятся "Крылья Советов" и московское "Динамо". В Москве ЦСКА примет "Краснодар".

Текущий розыгрыш Кубка России проходит по новой формуле. Команды, занявшие первые и вторые места в групповом турнире, выступят в формате "путь РПЛ". Команды проводят по два матча – дома и на выезде. Победитель переходит в следующую стадию, а проигравший отправляется в "путь регионов". В этом формате играют клубы, занявшие третьи места в группах, и представители низших лиг. В финале, который пройдет 11 июня в "Лужниках" встретятся победители "пути РПЛ" и "пути регионов".

В Самаре сыграют "Крылья Советов" и столичное "Динамо". В составе хозяев ожидается дебют одного из лучших бомбардиров чемпионата России Владимира Писарского. В осенней части сезона футболист выступал за "Оренбург" под фамилией Сычевой. У "Динамо" не будет получившего травму колена защитника Диего Лаксальта. Начало встречи в 15.00.

В 17.30 в Москве выйдут на поле ЦСКА и "Краснодар". В составе армейцев произошло лишь одно изменение. Команду пополнил защитник "Пари НН" Илья Агапов. У "Краснодара" новый тренер Владимир Илич, заменивший на этом посту Александра Сторожука. Стали игроками краснодарского клуба защитник Хуниор Алонсо, полузащитник Кайо Боржес и нападающий Мойзес.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.