Хоккей в России и в мире 6 часов назад

2+1 Буше принесли "Авангарду" камбэк с "Локомотивом"

ХК "Авангард" Омск

Хоккеисты "Авангарда" одержали волевую победу над "Локомотивом" в матче "регулярки" Континентальной хоккейной лиги. Еще за пять секунд до финальной сирены они проигрывали, но смогли переломить ход встречи.

Омские "ястребы" забили первыми. Уже на третьей минуте матча Иван Телегин открыл счет встречи. Однако во втором периоде "железнодорожники!" забили три гола подряд и вышли вперед. Авторами шайб стали Денис Алексеев, Максим Шалунов и Максим Березкин.

На 52 минуте Рид Буше забил бывшим одноклубникам и сократил отставание от "Локомотива". Более того, именно он за пять секунд до, казалось, конца матча сравнял счет и перевел игру в овертайм.

Уже в дополнительное время "Авангард" оформил камбэк после шайбы Корбана Найта, которому в эпизоде ассистировал вновь Буше. Американский форвард оформил 2+1 и принес своей команде победу со счетом 4:3.

В еще одной встрече "Салават Юлаев" обыграл "Автомобилист" со счетом 3:1.