Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Сибирь" обыграла "Барыс" в домашнем матче КХЛ

Очередной игровой день в регулярном чемпионате КХЛ начался в Новосибирске, где местная "Сибирь" принимала "Барыс". Встреча ознаменовалась шестью заброшенными шайбами, а завершилась победой хозяев.

Уже в первом периоде сибиряки забросили три безответные шайбы. Их авторами стали Денис Голубев, оформивший дубль, а также Тревор Мерфи. Во втором периоде команда из Казахстана сократила до минимума свое отставание. Это произошло после голов Никиты Михайлиса и Егора Петухова.

Но заключительное результативное действие осталось все-таки за игроками "Сибири". На 54 минуте Владимир Бутузов забросил четвертую шайбу своей команды и установил окончательный счет встречи – 4:2, победа "Сибири".

Таким образом, подопечные Андрея Мартемьянова одержали вторую победу подряд. В то же самое время казахстанцы во второй раз кряду проиграли.