Тема:

Спецоперация России 40 минут назад

Президент: Россия ответит на любые вызовы


РИА Новости

Мы воспитаны на примере наших великих предков, обязаны быть достойными их заветов, которые передаются из поколения в поколение, подчеркнул президент России Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию. "Сегодня мы вместе проходим сложный, непростой путь и преодолеваем все трудности тоже вместе, иначе и быть не могло", – продолжил он.

"Ведь, мы идем только вперед, благодаря преданности родине, воле и нашему единству. Эта сплоченность, проявилась буквально с первых дней СВО. Сотни добровольцев, представители всех народов нашей страны пришил в военкомат, приняли решение встать с защитниками Донбасса, бороться за родную землю за отечество, за правду и справедливость", – подчеркнул глава российского государства.

На передовой сейчас, по его словам, плечом к плечу сражаются воины из всех регионов нашей много национальной Родины.

"Их молитвы звучат на разных языках, но все они за победу, за боевых товарищей, за Родину", – добавил глава российского государства.

Российских бойцов поддерживают все те, кто не хочет и не может оставаться в стороне.

"Фронт проходит сейчас через сердца миллионов наших людей. Они отправляют на передовую медикаменты, средства связи, снаряжение, транспорт, теплые вещи, маскировочные сети и так далее. Все, что помогает сохранить жизни наших ребят", – пояснил российский президент.

Владимир Путин поблагодарил всех за эту искреннюю поддержку, сплоченность, взаимовыручку, которую просто невозможно переоценить.

"Россия ответит на любые вызовы, потому что все мы – одна страна, один большой и сплоченный народ. Мы уверенны в себе, уверенны в своих силах, правда за нами. Спасибо", – закончил под аплодисменты свое выступление на оглашении Послания Федеральному Собранию в 2023 году президент России.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.