Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Сергей Лазарев чуть не поседел во время выступления своей фаворитки

В вокальном шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов на канале "Россия 1" представлены, пожалуй, все музыкальные жанры. Однако участникам все еще удается удивлять сотню жюри. 35-летняя Яна Блиндер из Москвы спела хит Depeche Mode "Personal Jesus" так, как его еще никто не исполнял.

"Я пришла поделиться частичкой своего света и, конечно, своей любовью", – пообещала исполнительница перед выступлением.

Лидер сотни Сергей Лазарев, увидев выступление Яны, восхитился неординарным исполнением.

"Яна, можно было поседеть во время твоего выступления. В начале я думал, что все – это провал. Не срабатывало ничего, я не верил и не понимал, что происходит. И как только в середине ты переключилась – пошла магия, колдовство какое-то. И вот только тогда я поверил. Как важно попасть в поток", – заметил Сергей Лазарев.

Ведущий Николай Басков добавил, что, если бы на шоу присутствовала Елена Ваенга, она бы вынесла участницу "на своих руках", чтобы они вместе пели на концертах.

"Вы нас раскатали своей энергетикой и харизмой", "Я не знаю, каких духов вы призвали", "Это был мощнейший заряд энергией" – так прокомментировали выступление участницы судьи.

Смогла ли Яна Блиндер пройти дальше и оставить позади других участников проекта "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов? Об этом вы узнаете сегодня, 17 февраля, в 21:30 на канале "Россия 1". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.