"Севилья" забила три безответных гола голландскому ПСВ

В футбольной Лиге Европы завершился еще один матч, в котором специалисты видят потенциальных претендентов на место в финале. Впрочем, первая игра испанской "Севильи" и голландского ПСВ завершилась крупной победой хозяев – 3:0.

Двенадцатый клуб испанской Ла Лиги принимал на домашней арене четвертую команду чемпионата Нидерландов и добился впечатляющей победы. Правда, все решилось в матче в короткий промежуток времени с 45-й по 55-ю минуту.

Статистические показатели игры примерно равны, в околоматчевых цифрах испанцы ненамного превзошли соперника: владение мячом (51:49), удары по воротам (10:11), попадания в створ (4:4). Но реализация у "Севильи" была потрясающей.

Эн-Несири открыл счет в концовке первого тайма, когда шло добавленное судьей время, а в самом начале второй половины игры Окампос и Гудель сделали счет неприличным. Голландцы очень хотели забить гол престижа, но не получилось – это был день "Севильи".