Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Витязь" уверенно победил "Куньлунь"

В Балашихе "Витязь" выиграл у пекинского "Куньлуня" со счетом 5:1. Благодаря этой победе клуб из Подольска закрепился на шестом месте в Западной конференции.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Балашихе. Уже вышедший в плей-офф "Витязь" не испытал больших проблем в игре с пекинским "Куньлуне" 5:1.

В первом периоде соперники обменялись голами. Сначала отличился Владислав Кара, а Джон Родевальд счет сравнял. Во втором периоде хозяева вышли вперед после броска Степана Старкова. Но в третьем игровом отрезке Тайлер Граовац, Скотт Уилсон и Александр Яремчук забросили три безответных шайбы и установили окончательный счет.

У "Витязя" 74 очка и шестое место в Западной конференции. "Куньлунь" с 48 очками на десятой позиции также на Западе.