Как Рязань прощалась с пропавшей Еленой Логуновой, которую искали всей страной

Рязань проводила в последний путь Елену Логунову, исчезнувшую 25 июля 2021 года. Поиски длились полтора года. Многие неравнодушные к этой истории люди надеялись найти молодую женщину живой, но подтвердились самые худшие опасения. На место нахождения ее останков указал муж Александр, который сейчас находится в СИЗО.

На прощание с Еленой Логуновой пришел практически весь город, рассказывает Андрей Малахов в эфире канала "Россия 1". Многие люди захотели поддержать родителей усопшей, Наталью и Сергея Кошелевых, приложивших максимум усилий, чтобы найти дочь и предать огласке трагедию.

Корреспондент программы "Малахов" Антон Демидов был на похоронах и поделился наблюдениями. Рязанцы не скрывали перед камерой ненависть к Александру Логунову и его родителям, которые повели себя странно сразу после исчезновения невестки. Никто из семьи Логуновых не пришел проститься с Еленой.

По словам Демидова, на гражданской панихиде выделялась женщина, стоявшая в стороне ото всех и смотревшая на происходящее свысока.

"И когда все начали расходиться, она сказала: "Наконец-то этот цирк закончился". Когда мы с ней попытались поговорить, она убежала. И мы так поняли, что Логуновы сами не пришли, они побоялись, и просто прислали кого-то из своих знакомых понаблюдать и потом им доложить, как все происходило", – рассказывает Антон Демидов.

Съемочной группе удалось установить личность этой женщины и после позвонить ей, но она всякий раз бросала трубку.

Родители Елены Логуновой предполагают, что родители их зятя изначально были в курсе случившейся трагедии, но скрывали подробности. Александр Логунов арестован, но не по подозрению в убийстве, а за распространение порнографии в Интернете. Какая из версий гибели дочери кажется родителям Елены наиболее правдоподобной – об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Малахов", доступного на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.