Тема:

Главные события 1 час назад

Российские футболисты простили украинских

Массовая драка между украинскими и российскими футболистами в одном из отелей Турции попала на видео. Первые кадры схватки появились в Сети.

Несколько украинских спортсменов повели себя неадекватно и агрессивно: сначала нахамили начальнику ярославской команды, а затем в лифте затеяли драку с российским спортсменом – напали вчетвером на одного. К счастью, через считанные секунды, когда дверь открылась, на помощь футболисту пришли его товарищи по команде.

"Футбольный клуб "Шинник" официально заявляет, что не является инициатором данного конфликта. Наши футболисты поступили как настоящая команда, заступившись за своего одноклубника, на которого было совершено нападение. По результатам медицинского осмотра серьезных травм у футболистов "Шинника" выявлено не было. В настоящий момент наша команда находится в безопасности, и клубом было принято решение во избежание дальнейшего конфликта переместиться в другой отель", – говорится в заявлении российского футбольного клуба.

На место событий прибыли турецкие полицейские, они зафиксировали факт нарушения спокойствия. Но ярославские футболисты решили простить украинским спортсменам их выходку и не стали выдвигать официальных претензий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.