"Хочу всех успокоить". Математик-пророк рассказал об "атомном" 2023 годе

Гостем нового выпуска программы "Малахов" стал знаменитый математик Сидик Афган. Его называют современным Нострадамусом. Считается, что он может с помощью особых вычислений предсказать будущее. Что же ждет нас в 2023 году? На этот вопрос Афган ответил в эфире канала "Россия 1".

"Вы не раз говорили, что считаете 2023 год "атомным", – заметил Андрей Малахов. Он попросил математика прокомментировать эти тревожные слова. По словам гостя программы, переживать не стоит. О мировом конфликте речи не идет.

"На протяжении всего года будет продолжаться атомный шантаж между мировыми державами. Это было в 2022 году, продолжится и в этом. Но я хочу всех успокоить: все останется на уровне угроз. Взрывов не будет", – твердо сказал Сидик Афган. Он добавил, что Третьей мировой войны не будет.

Сидик Афган верит, что Земля – центр Вселенной. "Но не в том смысле, что планеты вращаются вокруг нее, а в том, что во всей Вселенной мы являемся единственными представителями Бога. А таких разумных существ, как человек, нигде, кроме Земли, больше не существует. Значит, мы и есть центр Вселенной", – высказал свою точку зрения математик-философ.

Математик-пророк живет в Стамбуле вместе со своей семьей. Сотрудники программы "Малахов" побывали у него в гостях, и Махджуба, заботливая супруга Сидика, устроила им целый пир.

Ранее Сидик Афган уже появлялся в других выпусках программы "Малахов". Так, он уверенно заявил, что президент США состоит в тайном "масонском обществе". Кроме того, математик делился своими предположениями относительно виновников ЧП на российском экспортном газопроводе "Северный поток-2".

Все выпуски программы "Малахов" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.