В Вашингтоне неизвестный избил в лифте 50-летнюю конгрессвумен

timcast.com
Представитель демократов в американском конгрессе Энджи Крейг подверглась нападению в лифте своего дома. Злоумышленник успел ударить женщину по лицу, прежде чем она спугнула нападавшего, плеснув в него горячим кофе.

О происшествии с членом палаты представителей США сообщает РИА Новости, ссылаясь на американские СМИ. По предварительным данным, злоумышленник напал на Энджи Крейг в четверг около 07:​​15 (около 15:15 по Москве).

По данным полиции, неизвестный мужчина вошел в лифт вместе с 50-летней женщиной. Сначала он странно себя вел, а потом неожиданно ударил даму в подбородок и схватил ее за шею. Чтобы спастись, женщине пришлось пожертвовать утренним кофе, который она держала в руках. Крейг плеснула напитком в нападавшего, после чего тот убежал.

В итоге пострадавшая получила несколько синяков. Коллеги Крейг по демократической партии сомневаются, что нападение было связно с ее политической деятельностью. Правоохранители не исключают, что подозреваемый мог находиться под воздействием наркотиков. Обстоятельства случившегося выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.