Тема:

Спецоперация России 16 минут назад

Четыре склада боеприпасов ВСУ поражены под Херсоном

Потери украинских военных за сутки на Херсонском направлении включили четыре склада боеприпасов неподалеку от Николаевки и Чернобаевки. В ходе контрбатарейной борьбы были уничтожены гаубица "МСТА-Б" и три крупнокалиберных миномета.

По информации Министерства обороны России, американская 155-миллиметровая гаубица, три пикапа и порядка трех десятков единиц живой силы противника ликвидировано за сутки российскими военными на Купянском направлении в зоне проведения специальной военной операции.

На этом же направлении авиация и артиллерия "Западной" группировки войск нанесла критические удары по подразделениям бригады территориальной обороны и механизированной бригады ВСУ в районах нескольких населенных пунктов Харьковской области и Луганской Народной Республики.

Более 110 украинских военных, три бронемашины, реактивная система залпового огня "Град", две 152-миллиметровые гаубицы и склад боеприпасов в районе села Подлиман в Харьковской области составили суточные потери неприятеля на Красно-Лиманском направлении. Оперативно-тактическая и армейская авиация во взаимодействие с артиллерией и ТОСами группировки войск "Центр" нанесла поражение подразделениям бригады территориальной обороны, механизированной, аэромобильной и десантно-штурмовой бригад ВСУ в районах нескольких населенных пунктов ДНР, ЛНР и Серебрянского лесничества.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.