Тема:

Новые территории 9 часов назад

В Донецке показали разрушительные последствия ракетного обстрела

t.me/kulemzin_donetsk
t.me/kulemzin_donetsk
Вечером 8 февраля украинские вооруженные формирования нанесли ракетный удар по Донецку. По предварительным данным, пострадали здания бывшего кинотеатра и кафе, у одного из жилых домов образовалась воронка диаметром около трех метров.

По данным представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации, в среду в 19:43 ВСУ выпустили по Ленинскому району Донецка три снаряда из американской реактивной системы залпового огня HIMARS.

По данным главы городской администрации Алексея Кулемзина, в результате обстрела значительные повреждения получило здание бывшего кинотеатра "Сталь" и кафе, в котором на тот момент, к счастью, не было людей. Вблизи одного из жилых домов после попадания ракеты образовалась огромная воронка. Информации о пострадавших пока не поступало.

Ранее в среду украинская артиллерия нанесла удары по двум районам Донецка. В городе были слышны взрывы, предположительно, работали системы ПВО. Над Пролетарским районом был сбит украинский боеприпас. Информация о последствиях обстрелов продолжает поступать.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.