Российского миллиардера кремировали в Индии против воли родственников

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Таинственная смерть миллиардера Павла Антова, наступившая 24 декабря 2022 года, обрастает новыми подробностями. Предприниматель и депутат Законодательного собрания Владимирской области скончался в индийском штате Одиша на востоке страны, куда крайне редко приезжают туристы. Друзья политика отказываются верить в то, что он покончил жизнь самоубийством.

Павел Антов погиб после падения с крыши отеля, но множественные травмы внутренних органов и спешная кремация тела вызвали подозрения у друзей политика. Его бывший сосед и приятель Алексей Белоусов заявил в программе "Малахов" на канале "Россия 1", что Антова могли убить. Мужчина предположил, что россиянина избили, а потом сбросили с высоты.

"Сами посудите, разрыв селезенки, печенки и чего-то еще, это надо потрудиться отпинать человека сначала, а потом его выкинуть. Кто хочет смыть или сжечь следы? Его сразу сжигают… У нас не кремировали бы, а сначала расследование провели", – рассуждает Белоусов.

Друг депутата также отметил, что родственники не давали свое согласие на кремацию в Индии. На родину привезли его прах.

"Я на похоронах спрашивал. Я у дочери спрашивал – она не давала. И никто не звонил, у нее ничего не спрашивал", – продолжает Алексей Белоусов.

За несколько дней до кремации политика в окрестностях индийской Райагады кремировали его студенческого друга Владимира Быданова, вместе с которым и еще двумя приятелями Антов приехал туда. Криминалист Евгений Харламов тоже отметил в эфире телешоу, что так быстро кремировать двух граждан Российской Федерации – это странно и подозрительно.

Что искали российские туристы в джунглях? Чем привлекли миллиардера трущобы Индии, расположенные вдали от традиционных маршрутов путешественников? Об этом и других загадочных подробностях роковой поездки – в полном выпуске программы "Малахов", доступном на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.