Тема:

Новые территории 2 часа назад

В течение часа Донецк обстреливали ракетами и снарядами

vk.com/int.donetsk
В ночь на 8 февраля в Донецке были слышны взрывы. Украинские вооруженные формирования нанесли по городу несколько ударов из трех подконтрольных им населенных пунктов, используя реактивные системы залпового огня и артиллерию натовского калибра.

По данным представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации, за полчаса до полуночи ВСУ ударили из Константиновки четырьмя ракетами из системы HIMARS по Буденовскому и Калининскому районам Донецка.

В 00:17 из Орловки по Киевскому району города был выпущен один снаряд калибром 155 мм. Через несколько минут украинские боевики, дислоцирующиеся в селе Галициновка, выстрелили 7 снарядами натовского калибра по Куйбышевскому и Киевскому районам. По информации ТАСС, во время обстрелов в городе были слышны взрывы. Предварительно, по целям работали российские системы ПВО.

В среду после двух часов ночи администрация донецкой Горловки сообщила об обстреле города. На данный момент известно о повреждении двух жилых домов на улице Щербакова, двух легковых автомобилей и автобуса ПАЗ городского маршрута №6. Информация о последствия украинских атак продолжает поступать.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.